Ansprechpartner


Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter +49 (0)69 - 67 83 057 -0 oder direkt per E-Mail.

FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter
spengler@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 SebastienKnoll2x

Sebastien Knoll

Küchendirektor
Geschäftsführender Gesellschafter
knoll@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @ work
wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
FPS ASP 2016 01 TanjaDeschx2 2017

Tanja Desch

Administration & Software
PA to Markus Spengler
desch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-71
FPS ASP 2017 01 AlexanderMeyerx2

Alexander Meyer

Leitung Betriebsgastronomie
meyer@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6783057 - 41
FPS ASP 2016 01 ElisabethHamacher2x

Elisabeth Hamacher

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development
hamacher@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
FPS ASP 2016 01 MichelleBeier2x

Michelle Beier

Ökotrophologin
Projektassistenz Betriebsrestaurants
beier@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057 -42
FPS ASP 2016 01 FabienneFassbender2x

Fabienne Faßbender

Leitung Eventmanagement
fassbender@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-32
FPS ASP 2016 03 ThaleSchwarting2x

Thale Schwarting

stellv. Leitung Eventmanagement
schwarting@fps-catering.de
+49 (0) 69 - 67 83 057 - 33
FPS ASP 2016 01 Thekla Stilling2x

Thekla Schmid

Junior Eventmanagerin
schmid@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-35
FPS ASP Shaneequa Hayden2x

Shaneequa Hayden

Junior Eventmanagerin
hayden@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6783057-36
FPS ASP 2016 01 LisaMarieHartmann2x

Lisa-Marie Hartmann

Junior Eventmanagerin
lh@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-34
FPS ASP 2016 01 CelineSchultz 20172x

Céline Schultz

Leitung Business & Messe
schultz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-12
FPS ASP 2016 01 MelanieFischer2x

Melanie Fischer

Projektleitung Business & Messe
fischer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-14
FPS ASP 2016 01 JuliaKring 20172x

Julia Kring

Projektleitung Business & Messe
kring@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-11
FPS ASP 2016 01 VerenaSoenmez2x

Verena Sönmez

Projektassistenz Business & Messe
soenmez@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-15
FPS ASP 2017 01 CelineMeissnerx2

Celine Meißner

Projektassistenz Business & Messe
meissner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-16
FPS ASP 2016 03 MarcusRepp2x

Marcus Repp

Leitung Schulen & Kitas
Fachberater für Bio-Gastronomie
repp@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
FPS ASP 2016 01 DanielaZimmer2x

Daniela Zimmer

Operative Objektleitung Schulen & Kitas
zimmer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-25
FPS ASP 2016 01 ChristinaGips 20172x

Christina Gips

Projektleitung Schulen & Kitas
gips@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
FPS ASP 2016 01 SabrinaEppl2x

Sabrina Eppl

Projektleitung
Schulen & Kitas
eppl@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
FPS ASP 2016 01 SonjaBeldermann2x

Sonja Schmidt

Ökotrophologin
schmidt@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
FPS ASP 2016 03 NadineMursch2x

Nadine Mursch

Personalwesen
mursch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-54