Feedback

Wir wollen wissen, wie es Euch schmeckt – Mit der schnellen und einfachen Bewertung unserer Mahlzeiten nimmt man als Dankeschön automatisch an unserer Verlosung teil. Zu gewinnen gibt es z.B. leckere Lunchpakete, coole Koch- Events, clevere Coupons und vieles mehr. Wir freuen uns auf Feedback!

schulenkitas002

 


Wie bewertest Du / bewerten Sie (bitte Zutreffendes anklicken):

  • Sehr gut
  • Gut
  • mittelmäßig
  • ausreichend
  • ungenügend
Geschmack
Aussehen & Frische
Portionsgröße
Temperatur
Menüzusammenstellung

Schule / Einrichtung

Meine Kontaktdaten


Zur Teilnahme am Gewinnspiel müssen mindestens die mit * markierten Felder ausgefüllt werden. Vielen Dank.

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

FPS ASP 2016 03 MarcusRepp2x

Marcus Repp

Leitung Schulen & Kitas
Fachberater für Bio-Gastronomie
repp@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
FPS ASP 2016 01 DanielaZimmer2x

Daniela Zimmer

Operative Objektleitung Schulen & Kitas
zimmer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-20
FPS ASP 2016 01 ChristinaGips 20172x

Christina Gips

Projektleitung Schulen & Kitas
gips@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
FPS ASP 2016 01 SabrinaEppl2x

Sabrina Eppl

Projektleitung
Schulen & Kitas
eppl@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
FPS ASP 2016 01 SonjaBeldermann2x

Sonja Schmidt

Ökotrophologin
schmidt@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
FPS ASP 2016 01 DajaFerter2x

Daja Ferter

Ökotrophologin
ferter@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-23
FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter
spengler@fps-catering.de

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

FPS ASP 2016 03 MarcusRepp2x

Marcus Repp

Leitung Schulen & Kitas
Fachberater für Bio-Gastronomie
repp@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
FPS ASP 2016 01 DanielaZimmer2x

Daniela Zimmer

Operative Objektleitung Schulen & Kitas
zimmer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-20
FPS ASP 2016 01 ChristinaGips 20172x

Christina Gips

Projektleitung Schulen & Kitas
gips@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
FPS ASP 2016 01 SabrinaEppl2x

Sabrina Eppl

Projektleitung
Schulen & Kitas
eppl@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
FPS ASP 2016 01 SonjaBeldermann2x

Sonja Schmidt

Ökotrophologin
schmidt@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
FPS ASP 2016 01 DajaFerter2x

Daja Ferter

Ökotrophologin
ferter@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-23
FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter
spengler@fps-catering.de