FPS unternehmen header ansprechpartner

Ansprechpartner


Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter +49 (0)69 - 67 83 057-0 oder direkt per E-Mail.

 

 


Geschäftsführung

FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter

spengler@fps-catering.de
fps asp 2020 sebastien knoll 2x

Sebastien Knoll

Küchendirektor
Geschäftsführender Gesellschafter

knoll@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @work

wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
Kontaktdaten speichern →

Administration

FPS ASP 2019 Tanja Desch2x

Tanja Desch

Administration & Software
PA to Markus Spengler

desch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-71
Kontaktdaten speichern →

Personalwesen

FPS ASP 2019 Nadine Mursch2x

Nadine Mursch

Personalwesen

mursch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-54
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2019 Alexandra Becker2x

Alexandra Becker

Assistenz Personalwesen

becker@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-56
fps asp 2021 emily hausfelder 2x

Emily Hausfelder

Personalreferentin

hausfelder@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-58

Business & Messecatering

FPS ASP 2018 Celine Schultz 2x

Céline Schultz

Leitung Business & Messe

schultz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-12
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2020 layana haselsteiner 2x

Layana Haselsteiner

Eventmanagerin Business

haselsteiner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-11
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 julia kring 2x

Julia Kring

Projektleitung Business & Messe

kring@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6 78 30 57-16
Kontaktdaten speichern →

Schulen & Kitas

FPS ASP 2016 03 MarcusRepp2x

Marcus Repp

Leitung Schulen & Kitas
Lizenzsystem Biologisch
Fachberater für Bio-Gastronomie

repp@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 daniel buse 2x

Daniel Buse

Leitung Schulen & Kitas

buse@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 sabrina jajonek 2x

Sabrina Jajonek

Stell. Operative Leitung Schulen & Kitas

operations@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-23
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2020 jenny pleiss 2x

Jenny Pleiß

Projektleitung Rechnungswesen
Schulen & Kitas

forderungsmanagement@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2020 dalila guidoume bouziani 2x

Dalila Guidoume-Bouziani

Ökotrophologin

oekotrophologie@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 dorothea werner 2x

Dorothea Werner

Ökotrophologin / Projektleitung BankettProfi

oekotrophologie@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-26
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 samia medjouti 2x

Samia Karzon

Kaufm. Sachbearbeitung Schulen & Kitas

forderungsmanagement@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-28
Kontaktdaten speichern →

Firmenevents & Private Feiern

fps asp 2020 michaela hecht 2x

Michaela Hecht

Leitung Eventmanagement

hecht@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-32
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2017 TabithaFellmann 2x

Tabitha Fellmann

Eventmanagerin

fellmann@fps-catering.de
+49 (0)175 / 22220-08
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2019 MarcelMueller2x

Marcel Müller

Eventmanager

mueller@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-34
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2019 Anika Bayer2x

Anika Bayer

Eventmanagerin

bayer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-33
Kontaktdaten speichern →

Betriebsgastronomie

FPS ASP 2016 MichelleBeier2x

Michelle Beier

M. Sc. Ökotrophologie
Projektleitung Betriebsgastronomie

beier@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-43
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 annika sur 2x

Annika Sur

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development

sur@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
FPS ASP 2018 Matteo Ternullo 2x

Matteo Ternullo

Manager Produkt- & Dienstleistungsqualität
FOODHALL Development

ternullo@fps-catering.de Kontaktdaten speichern →