fps catering header lieferservice jobportal team spirit

Ansprechpartner


Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter +49 (0)69 / 6783057-0 oder direkt per E-Mail.

 

 


Geschäftsführung

FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter

spengler@fps-catering.de
fps asp 2020 sebastien knoll 2x

Sebastien Knoll

Küchendirektor
Geschäftsführender Gesellschafter

knoll@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @work

wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
Kontaktdaten speichern →

Administration

FPS ASP 2022 Tanja Desch

Tanja Desch

Administration & Software
PA to Markus Spengler

desch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-71
Kontaktdaten speichern →

Personalwesen

FPS ASP 2019 Nadine Mursch2x

Nadine Mursch

Personalwesen

mursch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-54
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2019 Alexandra Becker2x

Alexandra Becker

Assistenz Personalwesen

becker@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-56
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 emily hausfelder 2x

Emily Hausfelder

Personalreferentin

hausfelder@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-58
Kontaktdaten speichern →

Event | Business & Messecatering

1 Hecht bearbeitet

Michaela Hecht

Leitung Event | Messe
Nachhaltigkeitsbeauftragte „Sustainable Company“

hecht@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-32
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2020 layana haselsteiner 2x

Layana Haselsteiner

Leitung Business

haselsteiner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-11
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 julia kring 2x

Julia Kring

Senior Eventmanagerin

kring@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6783057-16
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2022 Gianluca Oreste

Gianluca Oreste

Junior Eventmanager Business

oreste@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-14
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2022 Jelena Petos

Jelena Petoš

Eventmanagerin

petos@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-31
Kontaktdaten speichern →

Schulen & Kitas

FPS ASP 2022 Fabio Balducci

Fabio Balducci

Leitung Lizenzsysteme Biologisch & Pay4Lunch 

balducci@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 daniel buse 2x

Daniel Buse

Leitung Schulen & Kitas

buse@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2022 Johanna Iskenius

Johanna Iskenius

stellv. Leitung Schulen & Kitas

iskenius@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-29
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 Anna Thon 2x

Anna Thon

Operative Leitung Schulen & Kitas

operations@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-25
Kontaktdaten speichern →
fps asp 2021 dorothea werner 2x

Dorothea Werner

Ökotrophologin / Projektleitung BankettProfi

oekotrophologie@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-26
Kontaktdaten speichern →
1 Popa bearbeitet

Iuliana Popa

Büroassistenz

Team-SchuleKita@fps-catering.de
‭+49 (0)69 / 6783057-20‬
Kontaktdaten speichern →
1 Lumpp bearbeitet

Franziska Lumpp

Ökotrophologin

oekotrophologie@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2018 Celine Schultz 2x

Céline Schultz

Projektleitung Schulen & Kitas 

schultz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
Kontaktdaten speichern →
1 Quichenstedt bearbeitet

Marlene Quickenstedt

Forderungsmanagement

forderungsmanagement@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-28
Kontaktdaten speichern →
FPS ASP 2022 Yamina Nabih

Yamina Nabih

Forderungsmanagement

forderungsmanagement@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-22
Kontaktdaten speichern →

Betriebsgastronomie

FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @work

wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
Kontaktdaten speichern →
1 Heilemann bearbeitet

Sven Heilemann

Manager Produkt- und Dienstleistungsqualität

heilemann@fps-catering.de
+49 (0)151 / 506 189 40
Kontaktdaten speichern →
elisabeth acker fps catering

Elisabeth Acker

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development

acker@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
Kontaktdaten speichern →