FPS unternehmen header ansprechpartner

Ansprechpartner


Ihre wichtigsten Ansprechpartner auf einen Blick!

Sie erreichen unsere Zentrale telefonisch unter +49 (0)69 - 67 83 057-0 oder direkt per E-Mail.

 

 

Geschäftsführung

FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter

spengler@fps-catering.de
fps asp 2020 sebastien knoll 2x

Sebastien Knoll

Küchendirektor
Geschäftsführender Gesellschafter

knoll@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @work

wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44

Administration

FPS ASP 2019 Tanja Desch2x

Tanja Desch

Administration & Software
PA to Markus Spengler

desch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-71

Personalwesen

FPS ASP 2019 Nadine Mursch2x

Nadine Mursch

Personalwesen

mursch@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-54

Schulen & Kitas

FPS ASP 2016 03 MarcusRepp2x

Marcus Repp

Leitung Schulen & Kitas
Fachberater für Bio-Gastronomie

repp@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-21
fps asp 2020 alexandra rico 2x

Alexandra Rico

Stellv. Leitung Schulen & Kitas

rico@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-25
fps asp 2020 carolin walter 2x

Carolin Walter

Operative Leitung Schulen & Kitas

walter@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-20
fps asp 2020 christina gips 2x

Christina Gips

Projektleitung Schulen & Kitas

gips@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-27
IMG 2829 Irina Brueck edit

Irina Martí Cabral

Ökotrophologin / Projektleitung BankettProfi

imc@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-23
fps asp 2020 dalila guidoume bouziani 2x

Dalila Guidoume-Bouziani

Ökotrophologin

dgb@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24
fps asp 2020 jenny pleiss 2x

Jenny Pleiß

Projektassistenz Schulen & Kitas

pleiss@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-24

Business & Messecatering

FPS ASP 2018 Celine Schultz 2x

Céline Schultz

Leitung Business & Messe

schultz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-12
fps asp 2020 anja meerz 2x

Anja Meerz

Stellv. Leitung Business & Messe

meerz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-17
fps asp 2020 svenja aschenbrenner 2x

Svenja Aschenbrenner

Projektassistenz Business & Messe

aschenbrenner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-16
fps asp 2020 luisa appelfelder 2x

Luisa Appelfelder

Projektassistenz Business & Messe

appelfelder@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-14
fps asp 2020 tamina moebs 2x

Tamina Möbs

Projektassistenz Business & Messe

moebs@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-11
fps asp 2020 sidney follert 2x

Sidney Follert

Projektassistenz Business & Messe

follert@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-15

Firmenevents & Private Feiern

fps asp 2020 michaela hecht 2x

Michaela Hecht

Leitung Eventmanagement

hecht@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-32
FPS ASP 2017 TabithaFellmann 2x

Tabitha Fellmann

Eventmanagement & Konferenzservice
Frankfurt School of Finance

fellmann@fps-catering.de
+49 (0)175 / 22220-08
FPS ASP 2019 MarcelMueller2x

Marcel Müller

Eventmanager

mueller@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-34
FPS ASP 2019 Anika Bayer2x

Anika Bayer

Eventmanagerin

bayer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-33
fps asp 2020 layana haselsteiner 2x

Layana Haselsteiner

Eventmanagerin

haselsteiner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-36

Betriebsgastronomie

FPS ASP 2019 OliverKnop 2x

Oliver Knop

Operative Leitung Betriebsgastronomie

knop@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-42
fps asp 2020 sebastian bauer 2x

Sebastian Bauer

Administrative Leitung Betriebsgastronomie

bauer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-46
fps asp 2020 paul frick 2x

Paul Frick

Leitung Vertrieb Business & Industry

frick@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-41
fps asp 2020 elisabeth hamacher 2x

Elisabeth Hamacher

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development

hamacher@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
FPS ASP 2018 Matteo Ternullo 2x

Matteo Ternullo

Manager Produkt- & Dienstleistungsqualität
FOODHALL Development

ternullo@fps-catering.de
fps asp 2020 paulina klamka 2x

Paulina Klamka

M. Sc. Lebensmittelüberwachung und -Hygiene
Projektassistenz Betriebsgastronomie

klamka@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-43