fps catering header firmenevents kontakt anfrage

ANFRAGE & KONTAKT

Angebot anfordern

Lieferküche Katalog bestellen

Sonstige Fragen stellen

Kontaktdaten

Veranstaltungsdetails

Zusatzleistungen

Ihre Nachricht*

Kontaktdaten

Anzahl

Sonstige Anmerkungen

Kontaktdaten

Ihre Frage an uns*

Event | Business & Messecatering

1 Hecht bearbeitet

Michaela Hecht

Leitung Event | Business & Messe
Nachhaltigkeitsbeauftragte „Sustainable Company“

hecht@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-32
1 Bayer bearbeitet

Anika Bayer

Stellv. Leitung Event & Messe

bayer@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-33
fps asp 2020 layana haselsteiner 2x

Layana Haselsteiner

Stellv. Leitung Business

haselsteiner@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-11
fps asp 2021 julia kring 2x

Julia Kring

Senior Eventmanagerin

kring@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6 78 30 57-16
FPS ASP 2018 Celine Schultz 2x

Céline Schultz

Eventmanagerin

schultz@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-12
1 Wolf bearbeitet v2

Julia Wolf

Eventmanagerin

wolf@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-31