Unsere Restaurants


Nachfolgend haben wir einen Auszug unserer Referenzen im Bereich Betriebsgastronomie für Sie zusammengestellt:


FRANKFURT SCHOOL OF FINANCE & MANAGEMENTTeaser frankfurtschool bg Weiter
Nike Air LoungeTeaser nike001 Weiter
BISTRO SGL CARBONTeaser SLG 002 Weiter
BERGERSTeaser bergers0010 Weiter
Cosnova Loungecosnova lounge 03 Weiter
Tagungshotel Hoffmanns HöfeTeaser DSC 9538 Weiter

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @ work
wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
FPS ASP 2018 ElisabethHamacher 2x

Elisabeth Hamacher

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development
hamacher@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
FPS ASP 2017 01 AlexanderMeyerx2

Alexander Meyer

Leitung Betriebsgastronomie
meyer@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6783057 - 41
FPS ASP 2016 01 MichelleBeier2x

Michelle Beier

Ökotrophologin
Projektassistenz Betriebsrestaurants
beier@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057 -42
FPS ASP 2018 Matteo Ternullo 2x

Matteo Ternullo

Manager Produkt- & Dienstleistungsqualität
FOODHALL Development
ternullo@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter
spengler@fps-catering.de

Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da!

FPS ASP 2016 01 StefanWirth2x RET

Stefan Wirth

Geschäftsführender Gesellschafter
FPS CATERING @ work
wirth@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-44
FPS ASP 2018 ElisabethHamacher 2x

Elisabeth Hamacher

Ökotrophologin
Projektleitung FOODHALL Development
hamacher@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057-45
FPS ASP 2017 01 AlexanderMeyerx2

Alexander Meyer

Leitung Betriebsgastronomie
meyer@fps-catering.de
+49 (0) 69 / 6783057 - 41
FPS ASP 2016 01 MichelleBeier2x

Michelle Beier

Ökotrophologin
Projektassistenz Betriebsrestaurants
beier@fps-catering.de
+49 (0)69 / 6783057 -42
FPS ASP 2018 Matteo Ternullo 2x

Matteo Ternullo

Manager Produkt- & Dienstleistungsqualität
FOODHALL Development
ternullo@fps-catering.de
FPS ASP 2016 01 MarkusSpengler RET2x2

Markus Spengler

Geschäftsführender Gesellschafter
spengler@fps-catering.de